chiudi

Arte Moderna e Contemporanea (Modern and Contemporary Art)

Thursday 02nd March 2017: 5:00pm CET

4Alinari Luca. Un vero saluto di luce. 2007

Alinari luca. un vero saluto di luce. 2007

Lot 4

Alinari Luca. Un vero saluto di luce. 2007

Prezzo di aggiudicazione: Unsold

Descrizione completa

Dipinto a olio su tela, cm 50x90. Al verso è presente il timbro a inchiostro della Galleria Fidia Arte Moderna di Roma. In cornice.

Foto firmata dall'artista, per autentica.

Oil on canvas, cm 50x90. On verso, ink stamp by Fidia Arte Moderna Art Gallery in Rome. Framed.

Certificate of Authenticity signed by the artist himself.

Condition Report

Descrizione completa

Condition Report